Перейти к содержимому


смерть по вине врачей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Раиса*

*Раиса*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2014 - 15:07

Здравствуйте! Считаю, что смерть моего сына наступила по вине врачей, т.к. они проводили лечение не в соответствии с необходимыми методиками лечения для такого вида заболевания, кроме того, незадолго до смерти вводились лекарственные препараты от которых у умершего ухудшилось состояние здоровье, что повлекло за собой смерть.
На этом основании, считаю необходимым проведение медицинской экспертизы на предмет определения:
1. какие лекарственные препараты вводились умершему незадолго до смерти?
2. могли ли быть они ему противопоказаны с учетом диагноза его заболевания?
3. определить, имеется ли причинная связь между проведенным лечением и смертью?
4. определить, имела ли место в данном случае врачебная ошибка, если да, то в чем она выражалась?
На основании изложенного, прошу сообщить, может ли Ваше экспертное учреждение провести медицинскую экспертизу на основании:
— гистологического исследования образцов трупа полученных при паталогоанатомическом вскрытии



#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:35

Здравствуйте. На основании только гистологического исследования ответить на данные вопросы не представляется возможным.


Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.