Перейти к содержимому


стационарная экспертиза по уголовному делу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 *Дмитрий*

*Дмитрий*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2014 - 12:17

В рамках уголовного дела меня попросили пройти комплексную судмэдэкспертизу, спустя год.(зачем, я не знаю,так как побоев я не получал) Дознаватель, спустя месяц, сообщает, что ответ получен, но признание меня здоровым или больным откладывается и мне предлагают пройти обследование в психушке. Так как я обвиняю полицейских в халатности, меня это настораживает.

1) На каком основание меня хотят отправить на стационарное лечение в город,где я не проживаю.

2) Мной были предоставлены психо и наркологические справки, что до сегодняшенго момента,я не разу там не состоял.

3) Почему обследование должно быть станционарыма не амбулаторным.

4)Почему врачи,проведя комплексную экспертизу не могут сделать диагноз по состоянию моего здоровья на момент прохождения экспертизы??

P.s. уголовное дело почему то не может развиваться, пока не будет ясно дурак я или нет, хотя дознавателем собраны доказательсва по попытки продажи моей квартиры без моего ведома. Поэтому я не понимаю связи, почему при наличие доказательств незаконной продажи квартиры, возбуждение уголовного дела упирается в судмэдэкспертизу и обследование в стационаре??Какая разница дурак я или нет, если факт кражи документов на мою квратиру уже доказан и есть показания людей из агенства нежвижимости, что мою квратиру пытались продать без моего присутстви�
 �.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.