Перейти к содержимому


экспертиза ноутбука.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Татьяна*

*Татьяна*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2014 - 10:29

Добрый вечер!у меня такая ситуация- мастер из сервиса "вылечил" мой ноутбук от вирусов, поставил антивирусник и почистил от пыли, после этого ноутбук проработал 2 дня. потом перестал включаться. приехал курьер и забрал в сервисный центр ноутбук. Менеджер позвонил и сказал, что сгорел жесткий диск и САНАконтролер. я согласилась на ремонт. привезли мне отремонтированный ноутбук и он проработал 1 день и опять экран потух, хотя звук был, я опять отвезла его в серв.центр и мне там сказали, что сгорела матрица. один день моя техника была в сервисе, сег
 одня я передумала ее чинить и забрала ноутбук, а оказалось что он работает, хотя менеджер сказал, что он будет работать не долго, как нагреется отключится, что они ничего не делали. Мой вопрос моя история не выдумка так может быть на самом деле? что после лечения вирусов сразу сгорают, я считаю, важные детали или меня просто разводят (ноутбуку 4 года, никогда не был в ремонте) Еще вопрос- можно ли провести экспертизу какие детали  поменяли, а какие родные, и еще поставлены детали новые? и узнать что с ноутбуком делали, как это отразится на работу в
  общем (по срокам) и сколько это все будет стоить? спасибо



#2 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:36

Добрый вечер!у меня такая ситуация- мастер из сервиса "вылечил" мой ноутбук от вирусов, поставил антивирусник и почистил от пыли, после этого ноутбук проработал 2 дня. потом перестал включаться. приехал курьер и забрал в сервисный центр ноутбук. Менеджер позвонил и сказал, что сгорел жесткий диск и САНАконтролер. я согласилась на ремонт. привезли мне отремонтированный ноутбук и он проработал 1 день и опять экран потух, хотя звук был, я опять отвезла его в серв.центр и мне там сказали, что сгорела матрица. один день моя техника была в сервисе, сег
 одня я передумала ее чинить и забрала ноутбук, а оказалось что он работает, хотя менеджер сказал, что он будет работать не долго, как нагреется отключится, что они ничего не делали. Мой вопрос моя история не выдумка так может быть на самом деле? что после лечения вирусов сразу сгорают, я считаю, важные детали или меня просто разводят (ноутбуку 4 года, никогда не был в ремонте) Еще вопрос- можно ли провести экспертизу какие детали  поменяли, а какие родные, и еще поставлены детали новые? и узнать что с ноутбуком делали, как это отразится на работу в
  общем (по срокам) и сколько это все будет стоить? спасибо

Здравствуйте Татьяна! 

Очень знакомая история. Вы знаете, просто лень писать..поищите на этом форуме, я с месяц назад разбирал подобную ситуацию.

По вашей ситуации. Это лохотрон!  Вас методично разводят на деньги.

Заказывайте экспертизу. Определенно, мы во всем разберемся.На любые Ваши вопросы будут ответы, в том числе и такие: что, когда, зачем, нужно ли было, могло ли быть.

Ноутбуки хранят в своей памяти все издевательства.

Всего хорошего! 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.