Перейти к содержимому

основание для проведения экспертизы.

В теме одно сообщение

#1 *Наталья*

*Наталья*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:46

Сделала два съемных протеза, т.к. свои остались только передние зубы. У меня уже был бюгельный протез, но когда пришлось удалить еще два зуба, он уже не подошел, да и мост на верхних зубах сломался и пришлось делать и верх и низ. Врач сказал, что вместо железной планочки будет каучуковая, но подробности не объяснял, ну я и думала, что будет точно так же, только еще лучше- мягкая планка. Но, не тут то было! Получились два почти полностью закрытые протеза, как съемные, а не бюгель. Говорить было совсем не удобно. По моей просьбе врач несколько раз видо�
 �зменял их; мы убирали лишние перепонки, подгоняя его под бюгель, но говорить я не могу как раньше- шепелявлю, что меня очень раздражает, а врач говорить, что больше ничего сделать нельзя. А я его все время сравниваю со старым бюгелем, который и меньше и легче, а этот получился очень уж закрытым, и очень мешается во рту. Мне приходится перед работой снимать нижний протез, а одевать только дома. И мне кажется на такую работу была очень завышена цена, ведь пластиковые протезы стоят дешевле. Я заплатила за 4 коронки (металлокерамика) и два съемных пр�
 �теза 90 тыс. Мне жалко выброшенных денег, т.к. мне такую сумму больше не собрать. Может ли это явиться основанием для проведения экспертизы? Но документов у меня нет, и карту в том мед.центре не заводят.
CПАСИБО.

#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:50

Здравствуйте.  Основанием для поведения экспертизы может явится определение суда, если вы обратитесь с иском в суд.  Экспертизу без медицинских документов из данной клиники провести невозможно.

Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.