Перейти к содержимому


как вернуть деньги за лечение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Евгения*

*Евгения*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2014 - 13:10

Добрый день. Летом у меня немного кровоточили десна, я пошла на прием к пародонтологу. Врач сказала сделать снимок и поставила мне диагноз пародонтит идет разрушение костной ткани (мне 29) срочно требуется лечение, на лечение я потратила порядка 50 тыс. рублей. но результата я не увидела никакого, потом я  с этим снимком пошла к другому врачу и он сказал и еще один врач, что ничего подобного тут нет и что этот врач просто выбивала деньги, она уже ни раз так поступала, известна среди врачей. Скажите смогу ли я вернуть деньги за лечение в этом случае,
  деньги немалые спасибо!



#2 Людмила Владимировна

Людмила Владимировна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 22 октября 2014 - 13:05

Здравствуйте, Евгения.

Да Вы можете требовать возврата оплаченных денежных средств за оказанные медицинские услуги в судебном порядке.

Для этого Вам необходимо иметь на руках заключение специалиста по медицинскому исследованию- определение фактического диагноза, то есть оспорить поставленный диагноз стоматологом.


______________________________

Представительство НП "Федерация Судебных Экспертов" в г. Владимире

телефон: 8(4922)32-81-17, факс 8(4922)32-81-17, 8(905)611-05-89

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.