Перейти к содержимому


давление со стороны матери.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Сергей*

*Сергей*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 13:44

Подскажите мне пожалуйста. Я имею двух детей от брака. сына 5-ти лет и дочь 1,6 лет. я подал иск в суд о определение места жительства ребенка со мной. Бывшая жена до того, как узнала, что я хочу в законном порядке отсудить у ней сына иногда разрешала мне общаться с детьми. Сын и дочь, охотно проводили со мной время. он скучал по мне. Просил чтоб я приезжал по чаще к нему. Но когда бывшая жена узнала. что я подал в суд иск, то все изменилось в корне. Не отвечает на мои звонки. Стала сына настраивать против меня. Он стал меня бояться. Не желает со мной куда либо выезжать и даже просто общаться. Стал говорить как заговоренный, что я хочу жить с мамой. Что я буду его обижать. на вопрос, почему так решил, отвечает не знаю. Я убежден, что мой сын находиться под психологическим и моральным давлением со стороны матери. Вопрос у меня в следующем. куда мне надо обратиться по Приморскому краю (Партизанский район), чтоб мне сделали независимую психологическую экспертизу сына. За ранние спасибо.



#2 Ставрополь

Ставрополь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 14:07

Детско-родительские отношения

У нас есть эксперты-психологи для проведения такого рода экспертиз.

Эксперт может выехать как из Ставрополя, так и из Москвы.

Мы готовы написать информационное письмо, которое Вы приложите к ходатайству в суд о проведении психологической экспертизы.

Пришлите на эл. почту:  stav-expertiza@mail.ru  название суда и кто к нам обращается.

Письмо с указанием стоимости экспертизы, срока ее проведения и сведения об экспертах пришлем по эл.почте.

 

Телефоны для контакта:

8-(8652) 695-662

8-962-459-56-62

8-918-756-60-22


НП «Федерация Судебных Экспертов» г.Ставрополь

телефон: 8(8652)  93-40-70,  695-662

 8-962-403-40-70,   8-962-459-56-62,   8-918-756-60-22

e-mail: stavropol@fse.ms

http://ekspertiza-stavropol.ru/


#3 *Скорописова Вера*

*Скорописова Вера*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2017 - 07:40

Добрый день. Экспертизы по вопросам детско-родительских отношений проводим в любом регионе страны. Срок проведения - 2 недели. Эксперт выезжает из Москвы сразу же после поступления определения суда со всеми материалами дела и оплаты экспертизы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.