Перейти к содержимому


экспертиза фасадов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Леонид*

*Леонид*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 13:39

Купил кухню с итальянскими фасадами (как утверждал продавец). Монтаж кухни произвели 25 мая. В квартире я не живу пока, так как не пришла мебель для гостиной и спальни еще. На днях протирал от пыли кухню и заметил, что почти все фасады треснули по местам соединения, а два фасада, где есть стекла рассохлись. В договоре оговоре, что гарантия 12 месяцев. Обратился к продавцу с вопросам о замене фасадов. Сначала он согласился на замену, потом мне в замене отказал и сказал, чтобы я делал независимую экспертизу. Как мне быть?



#2 Ставрополь

Ставрополь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 14:10

Товароведческая экспертиза

У нас есть эксперты-товароведы для проведения такого рода экспертиз.

Эксперт может выехать как из Ставрополя, так и из Москвы.

Мы готовы написать информационное письмо, которое Вы приложите к ходатайству в суд о проведении товароведческой экспертизы.

Пришлите на эл. почту:  stav-expertiza@mail.ru  название суда и кто к нам обращается.

Письмо с указанием стоимости экспертизы, срока ее проведения и сведения об экспертах пришлем по эл.почте.

 

Телефоны для контакта:

8-(8652) 695-662

8-962-459-56-62

8-918-756-60-22


  • admin это нравится

НП «Федерация Судебных Экспертов» г.Ставрополь

телефон: 8(8652)  93-40-70,  695-662

 8-962-403-40-70,   8-962-459-56-62,   8-918-756-60-22

e-mail: stavropol@fse.ms

http://ekspertiza-stavropol.ru/


#3 serova

serova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 10:18

Купил кухню с итальянскими фасадами (как утверждал продавец). Монтаж кухни произвели 25 мая. В квартире я не живу пока, так как не пришла мебель для гостиной и спальни еще. На днях протирал от пыли кухню и заметил, что почти все фасады треснули по местам соединения, а два фасада, где есть стекла рассохлись. В договоре оговоре, что гарантия 12 месяцев. Обратился к продавцу с вопросам о замене фасадов. Сначала он согласился на замену, потом мне в замене отказал и сказал, чтобы я делал независимую экспертизу. Как мне быть?

Добрый день, Леонид!

В данном случае Вам необходима  товароведческая экспертиза,в которой будут отражены дефекты. С  заключением эксперта, для решения своих вопросов, Вы сможете обратиться как к продавцу, так и в суд.

 Эксперт-товаровед

АНО "Бюро Товарных Экспертиз"


Серова Ольга Ивановна - эксперт-товаровед.
Эл.почта: 205@fse.ms
Skype: Serova.o.i.
Тел.: 8 (965) 306-73-96



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.