Перейти к содержимому


может ли эксперт допустить ошибку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 *Диана*

*Диана*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 06:47

здравствуйте!!! у меня такой вопрос меня износиловали ( биологическая экспертиза показала следы спермы хотя они предохронялись! сейчас уже готовы результаты геномной экспертизы где на вещах были обнаружены их спермотозойды,а на тампоне были обнаружены сперматозойды которые не принадлежат подозреваемым так как я не согласна с результатами экспертизы подана ходатайство о повторной экспертизе, может ли эксперт допустить ошибку? так как других спермотозойдов не могло быть обнаружено так как у меня не было полового акта пол года.



#2 Людмила Владимировна

Людмила Владимировна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 15 октября 2014 - 09:45

Здравствуйте,  Диана.

Для ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо предоставить заключение для ознакомления суд-медэксперту АНО "Центр Медицинских Экспертиз", являющегося членом НП "ФСЭ"

Заключения Вы можете направить на электронную почту в представительство НП "ФСЭ" в Вашем городе, информацию о региональных представительствам Вы можете найти на сайте 
sud-expertiza.ru/- справа.


______________________________

Представительство НП "Федерация Судебных Экспертов" в г. Владимире

телефон: 8(4922)32-81-17, факс 8(4922)32-81-17, 8(905)611-05-89

 

 


#3 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 15:44

здравствуйте!!! у меня такой вопрос меня износиловали ( биологическая экспертиза показала следы спермы хотя они предохронялись! сейчас уже готовы результаты геномной экспертизы где на вещах были обнаружены их спермотозойды,а на тампоне были обнаружены сперматозойды которые не принадлежат подозреваемым так как я не согласна с результатами экспертизы подана ходатайство о повторной экспертизе, может ли эксперт допустить ошибку? так как других спермотозойдов не могло быть обнаружено так как у меня не было полового акта пол года.

Здравствуйте, Диана! Этот вид экспертизы относится к биологическим. В нашей компании этим занимаюсь я. Высылайте копию экспертизы (обязательно с фореграммами!!!, это такие "графики" в конце заключения), посмотрим, что там нашли (и нашли ли...)


С уважением,
эксперт в области генетической экспертизы ДНК

АНО "Центр Генетических Исследований"
Петренко Ольга Евгеньевна

 


#4 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 15:46

здравствуйте!!! у меня такой вопрос меня износиловали ( биологическая экспертиза показала следы спермы хотя они предохронялись! сейчас уже готовы результаты геномной экспертизы где на вещах были обнаружены их спермотозойды,а на тампоне были обнаружены сперматозойды которые не принадлежат подозреваемым так как я не согласна с результатами экспертизы подана ходатайство о повторной экспертизе, может ли эксперт допустить ошибку? так как других спермотозойдов не могло быть обнаружено так как у меня не было полового акта пол года.

Электронный адрес указан нашим представителем из города Владимира. Сделайте, пожалуйста, пометочку "генетика".


С уважением,
эксперт в области генетической экспертизы ДНК

АНО "Центр Генетических Исследований"
Петренко Ольга Евгеньевна

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.