Перейти к содержимому


можно ли привлечь к детектору лжи через суд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Евгений*

*Евгений*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2014 - 07:48

Здравствуйте , скажите пожалуйста ! я заказал кухонный гарнитур в фирме вышла цена 135000   составили договор ,   приехал домой , подумали немного с супругой и решили кухню немного изменить , с измененной кухней у нас вышло 129000   ,  но договор не успели переделать , только на словах по телефону ! установили кухню не качественно , подали мы на них в суд на расторжение договора . в суде они говорят что мы не доплатили   !   а договора у нас нету , вообщем они сделали по документам так как будто мы должны доплатить некую сумму ,    , предстовитель , директор , менеджер говорят в суде ложные показание ! могу ли я через суд привлечь менеджера к детектора лжи ? так все что касалось договора и т д происходило с ним ( менеджер)



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 октября 2014 - 22:02

Здравствуйте , скажите пожалуйста ! я заказал кухонный гарнитур в фирме вышла цена 135000   составили договор ,   приехал домой , подумали немного с супругой и решили кухню немного изменить , с измененной кухней у нас вышло 129000   ,  но договор не успели переделать , только на словах по телефону ! установили кухню не качественно , подали мы на них в суд на расторжение договора . в суде они говорят что мы не доплатили   !   а договора у нас нету , вообщем они сделали по документам так как будто мы должны доплатить некую сумму ,    , предстовитель , директор , менеджер говорят в суде ложные показание ! могу ли я через суд привлечь менеджера к детектора лжи ? так все что касалось договора и т д происходило с ним ( менеджер)

 

Здравствуйте. Вы имеете право ходатайстввать перед судом о назначении психофизиологической экспертизы.

Запретов на проведение экспертизы через детектор лжи нет.

Приятно, что Вы понимаете все нюансы проведения экспертизы через детектор лжи, однако прошу Вас подумать на предмет целесообразности её проведения, ибо цена экспертизы может превысить стоимость вашей кухонной мебели.

Обычно такие виды экспертизы проводятся по уголовным или очень дорогим или очень важным гражданским делам, но у Вас совершенно другой уровень .....


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.