Перейти к содержимому


экспертиза на основании гистологического исследования.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Раиса*

*Раиса*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2014 - 07:07

Я, считаю, что смерть моего сына наступила по вине врачей, т.к. они проводили лечение  не в соответствии с  необходимыми методиками лечения для такого вида заболевания, кроме того, незадолго до смерти ему вводились лекарственные препараты от которых у него ухудшилось состояние здоровья, что повлекло за собой смерть.

 

На этом основании, считаю необходимым проведение медицинской экспертизы  (гистологического исследования) объектов (образцов) трупа и медицинских документов стационарного учреждения,  составленных в отношении больного, на предмет определения:

 

 

1.        какие лекарственные препараты вводились умершему незадолго до смерти?
2.        могли ли быть они ему противопоказаны с учетом диагноза его заболевания?
3.        определить, имеется ли причинная связь между проведенным  лечением   и смертью?
4.        определить, имела ли место в данном случае врачебная ошибка, если да, то в чем она выражалась?

На основании изложенного, прошу сообщить, проводит ли Ваша организация медицинскую экспертизу на основании гистологического исследования образцов трупа  полученных при паталогоанатомическом вскрытии и на основании исследования медицинских документов стационарного учреждения, где находился больной,  а также возможно ли в данном случае поставить на разрешение экспертов указанные выше вопросы.
При наличии возможности в проведении данного рода экспертизы, окончательные вопросы будут сформулированы моим адвокатом, экспертиза оплачена мной, как физическим лицом.



#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 06:29

Добрый день. К нам поступило Ваше письменное обращение, ответ на которое мы направим почтой.


Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.