Перейти к содержимому


О проведении судебно-медицинской экспертизы через 9 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Ангелина*

*Ангелина*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 08:22

Доброе время суток.Ребенку сейчас 9 лет,при родах получил травму шейного отдела позвоночника,парез Дюшена Эрба,родился крупным 5 кг. 020 г. естественным путем , мне его выдавливали,повредили ручку,после чего я сама потеряла сознание,кровотечение,удаление детородного органа,после всего повышение уровня сахара в крови,был шрам на затылке(возможно меня уронили или еще что то..),в итоге выписали с роддома,не предупредив что уровень сахара был 17,4 мм.Не перевели ребенка в отделение на обследование(это уже нарушение я считаю).Сказали что поможет пару курсов массажа и все пройдет,но не совсем все прошло,постоянные лечения,массажи,всевозможные процедуры ребенку не дали положительного результата,в 7 лет была проведена операция в Германии по пересадке трапецивидной мышцы,еще требуется не одна операция.С инвалидности ребенка сняли,мотивируя тем что видит,слышит,соображает,но ленится работать ручкой..хотя ручка очень сильно отличается от здоровой на 5 см.в длине,в обхвате на 1,5 см.малоподвижная,кисть слабая,не может поднять вверх,развести в сторону,полностью обслужить себя.
Возможно ли провести экспертизу для судебного процесса по истечению 9 лет и доказать что это именно врачебная ошибка,так как пострадал ребенок и мама,по УЗИ видели размер плода?В какую стоимость мне встанет экспертиза ребенка,и мамы для доказательств?
Заранее спасибо.



#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 06:33

Добрый день. Наша организация имеет лицензию на проведение судебно-медицинских экспертиз, поэтому если данную экспертизу назначит суд, либо правоохранительные органы, мы её проведем. Стоимость данной экспертизы мы сможем установить, лишь после изучения объема предоставленного материала и количества вопросов.


Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

 


#3 Александр Козырев

Александр Козырев

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 54 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 11:55

В подтверждение слов Артема Евгеньевича прикреплю сканы лицензий

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.