Перейти к содержимому


определение степени нанесённого вреда здоровью.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Фарид*

*Фарид*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 07:29

16 июня пострадал в ДТП-был сбит легковой машиной на пешеходном переходе в г. Анжеро-Судженске, Кемеровской обл. Там же заведено дело ГИББД. 18 июля в НИИТО г.Новосибирска была проведена операция-остеосинтез наружного мыщелка левой большеберцовой кости. Я житель Новосибирска, пенсионер, 67 лет. Могу ли я пройти у вас судмед. экспертизу-определение степени нанесённого вреда здоровью. 12 сентября будет 8 недель, как прошла операция. Направление от ГИББД г. Анжеро-Судженска обязательно?



#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:20

Здравствуйте. Экспертиза назначается правоохранительными органами либо судом, в постановлении ( определении) указывается организация в которую направляется пострадавший. Если в данном постановлении ( определении) указана наша организация, то  между направившей организацией и  нашей организацией заключается договор, после оплаты по данному договору наши эксперты проводят судебно-медицинскую экспертизу.  Экспертиза проводится в г. Москва. 

 

Директор АНО " Центр Медицинских Экспертиз"

Врач судебно-медицинский эксперт

Стародубов Артем Евгеньевич


Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.