Перейти к содержимому


зубные протезы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Лидия*

*Лидия*
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 08:31

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! К кому я могу обратиться за помощью. Вчера, 28 июля 14 года мне установили зубные протезы. Верхний полный и нижний частичный. Протезы не укрепляются плотно на деснах. Кроме того , нижний протез при нажатии зубов вызывал острую боль, сдирал на десне кожу. Доктор убеждает меня, что все будет хорошо, если я только захочу их носить, привыкну к ним. Натрутся мозоли и привыкну. Но я чувствуя, что протезы выполнены некачественно, обратилась к главному врачу с претензией. Мне поправили нижний протез, боли не стало. Подточили зубы верхнего протеза, но дефект не исправился, он так и не держится на десне плотно, смещается при жевании. Мне сказали, что я должна их поносить 2-3 дня, чтобы я привыкла к ним и заодно они оставят следы на деснах. После этого доктор поймет, что нужно исправлять. Но я не смогла с ними прожевать даже мягкую конфету. Оба протеза сдвинулись с места, ободрали десна. Нижний протез заклинило я с трудом его сняла. Сейчас залечиваю десны. Главный врач сказал, чтобы я пришла в клинику через день 30 июля. Понимаю, что этими протезами я пользоваться не смогу. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия и к кому, по какому адресу обратиться за помощью? Спасибо.



#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:00

Здравствуйте. Если Вы считаете, что Вам некачественно оказали медицинскую услугу, можно обратится в суд.

Однако без юриста или адвоката Вам однозначно не обойтись, тем более, что медицинское право и медицинские споры весьма специфические области правоприменения.

Рекомендую воспользоваться услугами Группы Компаний "Правозащита"


Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.