Перейти к содержимому


экспертиза для снятия с учета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Елена*

*Елена*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2014 - 10:53

Здравствуйте! Я живу в г. Пермь. Мы с мамой в ссоре.В 2001 г. меня положили в псих. больницу. Мама написала ложное заявление. В 2013г. мама опять написала несуразное вранье. Меня опять увезли в псих больницу. Я оба раза таблетки выплевывала. Работала в сбербанке, главным бухгалтером в фирме, держала свой бизнес. Я несогласна с диагнозом, хочу пройти независимую экспертизу, сняться с учета.Мне 32 года.Могли бы Вы мне помочь? Спасибо.С уважением,Елена.



#2 *Русинова Светлана*

*Русинова Светлана*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2014 - 09:29

Нужно обратиться в ПНД к участковому врачу-психиатру, который даст направление в психиатрическую больницу. Должно быть заключение стационарного обследования.

У нас Вы можете пройти освидетельствование на наличие или отсутствие психического расстройства (но это не снимет Вас с учета у психиатра, а только будет являться доказательствам наличия или отсутствия расстройства). Однако освидетельствование в АНО "Центр Медицинских Экспертиз" проводится только в г. Москва по адресу: Партийный переулок, д.1, корп. 57, стр. 3

Стоимость 30000 руб. 



#3 *андрей*

*андрей*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2014 - 10:54

Нужно обратиться в ПНД к участковому врачу-психиатру, который даст направление в психиатрическую больницу. Должно быть заключение стационарного обследования.

У нас Вы можете пройти освидетельствование на наличие или отсутствие психического расстройства (но это не снимет Вас с учета у психиатра, а только будет являться доказательствам наличия или отсутствия расстройства). Однако освидетельствование в АНО "Центр Медицинских Экспертиз" проводится только в г. Москва по адресу: Партийный переулок, д.1, корп. 57, стр. 3

Стоимость 30000 руб. 

добрый день,примерно та же проблема.подскажите пожалуйста результат освидетельствования у вас будет являться достаточным основанием для участкового психиатра снять меня с учета?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.