Перейти к содержимому


экспертиза газового котла


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Григорий*

*Григорий*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 07:25

Добрый день!

В 2009 г. был преобритен и установлен газовый котел. Заводская гарантия-10 лет. В середине 2014 г. составлен акт газ.хоз-ом, что котел пришел внегодность и принадлежит замене за счет покупателя. Перед подачей иска в суд, хочу сделать независимую экспертизу. Какие расходы мне предстоят и как будет проходить данный процесс.



#2 Эксперт АНО ЦТЭ

Эксперт АНО ЦТЭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 12:28

Добрый день!

В 2009 г. был преобритен и установлен газовый котел. Заводская гарантия-10 лет. В середине 2014 г. составлен акт газ.хоз-ом, что котел пришел внегодность и принадлежит замене за счет покупателя. Перед подачей иска в суд, хочу сделать независимую экспертизу. Какие расходы мне предстоят и как будет проходить данный процесс.

 

Здравствуйте, Вам предстоят расходы связанные с производством инженерной экспертизы и судебные расходы. По судебным расходам Вы можете уточнить у юристов или в суде, а для определения стоимости производства экспертизы просьба заполнить Техническое задание, расположенное на нашем сайте. 

 

Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"


Инженерный эксперт

АНО "Центр Технических Экспертиз"

Мезенцев Дмитрий Львович



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.