Перейти к содержимому


экспертиза проб бетона


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Андрей*

*Андрей*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2014 - 14:39

Добрый день.

Необходима экспертиза отобранных проб бетона в кубиках размером 10х10 см., после 28 суток с момента отбора проб, по следующим вопросам:

-определение прочности контрольной пробы бетона по ГОСТ 28570-90 или возможно иному ГОСТу, дающему объективное исследование;

-определение структуры контрольной пробы бетона, т.е. определение структурных характеристик бетона и его вещественного состава (визуальная и механическая оценка).



#2 Jevgenij

Jevgenij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 12:56

Подобными исследованиями занимается ХХХХХХХХХХХХХХ испытательная лаборатория. Здесь сделают все нужные вам исследования. Я сам туда обращался, когда делал дорогу. Так же они мне сделали исследования грунта и посоветовали какой именно асфальтобетон мне нужен для моей местности. Все исследования официальны и подтверждаются документами. 


Сообщение отредактировал Евгений #: 25 марта 2016 - 10:20
реклама



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.