Перейти к содержимому


перелом позвоночника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Олег*

*Олег*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2018 - 16:54

Здравствуйте! Подскожите пожалуйста: 8 месяцев назад при производственной травме получил Компрессионно- оскольчатый перелом L3 позвонка,с клином Урбана,деформацией дурального сака,абсолютный стеноз спинного канала на уровне перелома. Спондилолизный спондиллолистез L5, 3 СТ. Перелом поперечного отростка L3,L4 справа,дужки L3 слева.Умеренный порез пеарез правой стопы.Умкренный порез правой кисти. Множественные ушибы тела,перелом правой шейки лопатки, перирастяженее ШОП,грыжи С 3\С 4, С 5\С 6, С 6 \С 7 ......Уже 8 месяцев нахожусь на больничном т.к по перелому консолидации нет,стойкий болевой синдром при ходьбе и т.д проблемы с туалетом. Оперировать не берутся говорят большой риск. Отправели на инвалидность.  1-Скажите пожалуйста к какой степени тяжести относится эта травма? И при проведении экспертизы могу ли я присутствовать?



#2 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2018 - 07:19

Здравствуйте!

Вы находитесь на лечении и на сегодняшний момент исход вашей травмы не определен.

Поэтому вред здоровью пока определить не представляется возможным.

От себя могу сказать, минимум средний.



#3 *Олег*

*Олег*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2018 - 18:07

Здравствуйте! У меня лечение не закончилось,но согласно решению Бюро МСЭ поставлена инвалидность 2 группы и 80% потери профессиональной трудоспособности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.