Перейти к содержимому


лопнула царга стола


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 *Юлия*

*Юлия*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 17:20

Здравствуйте. Мы купили стол, 5 дней он стоял не пользовались им, на 6 день я делала уборку и отодвинула его от стены, ,когда придвинула обратно , треснула царга.
Магазин и фабрика утверждают что это произошло судя по трещине, мы его либо уронили, либо что то тяжелое положили и никакие доводы того что мы купили не игрушку, он должен быть крепким и надежным, а не разваливаться, стол стекло, очень тяжелый, я даже при желании его не подниму, поэтому уронить его не могла априори.
Как нам поступить, есть ли смысл в экспертизе, какого шансы доказать свою непричастность к поломке?

#2 тюс

тюс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 17:23

Здравствуйте. Мы купили стол, 5 дней он стоял не пользовались им, на 6 день я делала уборку и отодвинула его от стены, ,когда придвинула обратно , треснула царга.
Магазин и фабрика утверждают что это произошло судя по трещине, мы его либо уронили, либо что то тяжелое положили и никакие доводы того что мы купили не игрушку, он должен быть крепким и надежным, а не разваливаться, стол стекло, очень тяжелый, я даже при желании его не подниму, поэтому уронить его не могла априори.
Как нам поступить, есть ли смысл в экспертизе, какого шансы доказать свою непричастность к поломке?



#3 *Виктор Гаврилович Савенко*

*Виктор Гаврилович Савенко*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2017 - 04:51

Сначала НАПИСАТЬ И ВРУЧИТЬ ПОД РОСПИСЬ претензию и ждать письменного ответа.

У нас есть опыт проведения уже нескольких экспертиз стеклянных столов.

Все установили производственные недостатки.

Брянск, ООО "Центр Независимой Экспертизы" - там все наши реквизиты.

Укажите свой электронный адрес -вышлем одно из заключений.

Виктор Гаврилович Савенко

 



#4 тюс

тюс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 04:54

Trubitzina.julya@yandex.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.