Перейти к содержимому


Фотография

Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 января 2017 - 12:00


 

Друзья, на этой ветке просьба размещать вакансии судебных экспертов от лица экспертных учреждений, расположенных на территории Северо-Западного Федерального Округа, а именно в таких субьектах России как:

 

Республика Карелия // Петрозаводск

Республика Коми // Сыктывкар
Архангельская область // Архангельск
Вологодская область // Вологда
Калининградская область // Калининград
Ленинградская область // Санкт-Петербург
Мурманская область // Мурманск
Новгородская область // Великий Новгород
Псковская область // Псков
Ненецкий автономный округ // Нарьян-Мар

 


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 апреля 2017 - 05:54

Друзья, Нужно понимать, что читателями форума являются не только простые граждане, но и представители экспертного сообщества.

Именно поэтому я рукомендую заливать сюда своё развернутое резюме, с тем, чтобы руководители экспертных компаний могли Выбрать Вас в качестве кандидата на работу.


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#3 *колесо*

*колесо*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2017 - 06:11

Малыгин Игорь Сергеевич,01.02.1976 г.р., 

проживаю г. Тосно Ленинградской области, тел. 904-635-09-80, igorm.76@mail.ru

образование: высшее СПбГАУ, инженер-механик, специальность "Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования (в с.х.)", 1998 г.

старший эксперт ЭКЦ ГУ МВД по г. СПб и Ло, стаж работы по специальности 14 лет, допуска: трасология, обстоятельства ДТП,  исследование следов столкновения на ТС и месте ДТП, техническое состояние деталей и узлов транспортных средств. По автотехнике выполнено более 1000 заключений.



#4 *Руслан*

*Руслан*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2017 - 12:54

Руслан Э. 75 г.р. Эксперт криминалист. Дактилоскопия, баллистика, почерковедческая, пожарно-технические экспертизы, 02. Образование высшее. Высшая пожарно-техническая школа МВД. eruslanchik@mail.ru



#5 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2017 - 09:07

Имеется должность эксперта в районе МВД Республики Коми. Только аттестованный состав. Северные надбавки, увеличенные отпуска (55 дней), год за полтора, районные надбавки. Район 12000 тыс население, обстановка в районе спокойная, около 150 осмотров в год, нагрузка экспертиз так же не большая. Желательно с допусками. Должность относится к ЭКЦ, т.е. к аппарату МВД. За подробностями просьба обращаться на почту AMorohin@yandex.ru

#6 *Мария*

*Мария*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2018 - 12:02

Добрый день!

Меня зовут Мария, мне 25 лет. По образованию психолог, в 2015 закончила КФУ - Институт психологии и образования, специальность - Психолог. Осенью 2018 закончила переподготовку по Клинической психологии им. В.М. Бехтерева. Началом моей работы были дети от 1-7 лет (без патологий). Затем подростковый возраст (девиантное поведение, психические заболевания). В данный момент работаю в реабилитационном центре психологом, провожу коррекционные занятия, индивидуальные консультации, веду групповые работы и т.д. Огромное желание работать судебным - экспертным психологом. Планирую весной получить повышение квалификации в области судебной психологической экспретизы. Готова начать с нуля,  осваивать все знания на практике, и быть для начала даже помощником эксперта. 

 

СПб, bondarmv_2018@inbox.ru



#7 *Игорь*

*Игорь*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2018 - 04:32

Добрый день, меня зовут Шушпанов Игорь , я эксперт техник номер в реестре 669. Есть интерес в проведении автотехнической экспертиз в том числе судебных. Проживаю в Санкт Петербурге.
89219401419
taobao198@mail.ru

#8 *Наталья*

*Наталья*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2019 - 18:53

Добрый вечер! Я сертифицированный бухгалтер -эксперт. Опыт работы в бухгалтерии 20 лет.С 2014 ИП по оказанию бухгалтерских услуг . Экспертом пока опыта нет. Училась в палате судебных экспертов им. Корухова. Ищу взаимовыгодное сотрудничество. Проживаю в Санкт-Петербурге. Т.89658145259

#9 expertizapskov

expertizapskov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:53

Добрый день! Являюсь многоплановым техническим экспертом (от мелкой бытовой техники до оборудования и транспортных средств). Имею огромный опыт работы в системе Госстандарта России (технического регулирования и регламентов) и Торгово-промышленных палат РФ. Коллега является дипломированным экспертом в области психологии. Территориально находимся в г.Пскове, тел.89922932510, почта expertiza60@mail.ru.  Андрей.



#10 *Александр*

*Александр*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:37

Добрый день! 
Меня зовут Янки Александр, мне 24 года, проживаю в г. Мурманск, с 2013 по 2017 гг. учился в Мурманском филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России по специальности "Судебная экспертиза", в 2017 перевелся в Волгоградский государственный университет на кафедру Судебной экспертизы и физического материаловедения, в 2018 г. окончил его по специальности "Судебная экспертиза", квалификация - судебный эксперт, дипломную работу защитил на оценку "Отлично", тема дипломной работы: "Экспертное пожарно-техническое исследование медных проводников с места пожара". Огромное желание работать судебным экспертом.
e-mail: jabberwocky51@gmail.com
тел.: +7 981 302 3775



#11 *Анна Тимофеева*

*Анна Тимофеева*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2020 - 09:46

Здравствуйте! Меня зовут Тимофеева Анна. Мне 37 лет. Имею высшее образование по специальности педагог-психолог (МГОПУ им. Шолохова в Москве), Экзистенциальный аналитик и логотерапевт (СПбГИПСР в Санкт-Петербурге). Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, работаю психологическим консультантом в психологическом агентстве. Огромное желание работать судебным психологом-экспертом.
e-mail: anna.timofeeva13@yandex.ru
тел.: +7 952 222 6324

#12 *Андрей*

*Андрей*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2021 - 14:01

Здравствуйте. Меня зовут Батуров Андрей Леонидович, мне 35 лет. Образование:
1) Российский новый университет, Москва
Юридический факультет, Юрист, гражданского права (2010г);
2) Коми государственный педагогический институт, Сыктывкар, Юридический психолог (2013г);
3) Российский университет дружбы народов, Москва, специалист - полиграфолог (детектор лжи) 2014г;
4) Российский государственный социальный университет, Москва, Клинический психолог (2021г);
5) Российский государственный университет правосудия, Судебно-психологическая экспертиза (2021г);
6) Прохожу обучение в
Тольяттинском государственном университете, г. Тольятти,Гуманитарно-педагогический институт, Психология (магистр психологии, профиль: психология здоровья).
Стаж в органах внутренних дел по Республике Коми более 14 лет. Желаю работать судебным психологом-экспертом в г. Сыктывкаре.
e-mail: andrey5555591@mail.ru
Тел: +7 963 555 55 91

#13 sk-azart

sk-azart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 марта 2022 - 10:07

Здравствуйте! Занимаюсь строительно-технической экспертизой.
"Обычная" рецензия -  5-10 т.р.
"Обычное" заключение СТЭ - 10-25т.р.
Несложное заключение без выезда - 5 тр.
Работаю в СПб и ЛО. 
Большой опыт как выполнения досудебных заключений специалиста, так и судебных строительно-технических экспертиз.
 
По первому высшему образованию - Промышленное и гражданское строительство, СПбГАСУ, очное, строительный факультет.
 
Профессиональный строительный подрядчик с более 160-ти подрядами, до этого путь в ИТР.
 
По второму образованию - юрист.  Поэтому заключения красивые , "стройные", понятные ,судьям нравятся . По запросу могу выслать примеры заключений.
 
Буду рад сотрудничеству. Обращайтесь по необходимости! Всегда удобнее е-маил или Ватсапп.
 
sk.azart - в ВК
mailto:info@sk-azart.ru
8-911-1-02-03-99
C уважением, Сергей .




Ответить



  

Темы с аналогичным тегами вакансия, открыта вакансия, вакансия эксперт, вакансия оценщик, вакансия автоэксперт, вакансия криминалист, ищу работу экспертом, ищу работу оценщика, требуется эксперт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.