Перейти к содержимому


электросчетчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Евгения*

*Евгения*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2014 - 12:44

Возможно ли провести независимую экспертизу электросчетчика в г.Краснодаре, если у меня нет на руках никаких руководств и актов ввода его в эксплуатацию, ввиду давности лет. Нам произвели замену старого счетчика, так как я считала, что он показывает не правильные показания. И по показаниям старого счетчика за 2 месяца в однокомнатной квартире было израсходовано 6 000 кВт. Является ли независимая экспертиза основанием, для перерасчета выставленного счета за 6 000 кВт для организации, предоставляемой услуги по обеспечению электроэнергии.



#2 Эксперт АНО ЦТЭ

Эксперт АНО ЦТЭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 августа 2014 - 06:47

Возможно ли провести независимую экспертизу электросчетчика в г.Краснодаре, если у меня нет на руках никаких руководств и актов ввода его в эксплуатацию, ввиду давности лет. Нам произвели замену старого счетчика, так как я считала, что он показывает не правильные показания. И по показаниям старого счетчика за 2 месяца в однокомнатной квартире было израсходовано 6 000 кВт. Является ли независимая экспертиза основанием, для перерасчета выставленного счета за 6 000 кВт для организации, предоставляемой услуги по обеспечению электроэнергии.

 

Здравствуйте, проведение экспертизы возможно, счетчик необходимо предоставить в электротехническую лабораторию нашей организации, но обязать электроснабжающую организацию произвести перерасчет может только решение суда. 

 

Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"


Инженерный эксперт

АНО "Центр Технических Экспертиз"

Мезенцев Дмитрий Львович



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.