Перейти к содержимому


Фотография

Экспертиза после внесения изменений в конструкцию


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Kiper

Kiper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городг. Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 14 августа 2013 - 09:20

Здравствуйте. Вопрос следующий: Автомобиль ГАЗ-24 Волга 1985 г.в., установлено: ДВС 1JZ-GE + АКПП 35-51LS (A651E), передние дисковые тормоза (солянка: диски Соболь, суппорта ГАЗ-3110), задний стабилизатор поперечной устойчивости ГАЗ-3110. На все это дело было получено разрешение завода-изготовителя и заключение испытательной лаборатории НАМИ "ПТИА-ФОНД". ГИБДД регистрировать не хотят, и только в апелляции я узнаю, что суду не достаточно доказательств. Посоветовали экспертизу. Хотя есть диагностическая карта с учетом всех изменений. Я из г. Комсомольска-на-Амуре. Три экспертных организации мне отказали в проведении. Возможно сделать экспертизу технического состояния у Вас? Цена? Сроки? Необходимые доки могу выслать.

#2 autoexpert

autoexpert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 марта 2014 - 07:33

Добрый день.
Мы можем провести данного рода экспертизу, стоимость автоэкспертизы составит от 55000руб до 100000руб , без учета выезда специалиста. Окончательная стоимость может быть определена после ознакомления со всеми материалами дела. Срок исполнения от 10 до 25 дней, с момента оплаты, равно осмотра объекта экспертизы. МЫ ПРОВОДИМ ИССЛЕДОВАНИЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВСЕСТОРОННЕ И БЕСПРИСТРАСТНО.

Эксперт-автотехник

Иванов А.Б.
АНО "Центр Экспертизы Автомобилей"
Официальный сайт: http://autexp.ru/



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.